Елена Санатуллина

почему некоторые девушки обзывают длинноволосых парней неформалов - трансвеститами? чего они им плохого сделали?

Viktor Lebedev.

Хорошего ничего не сделали.

Н.
Наталья .

Завидуют, что у них нет таких длинных, красивых волос.

Ив
Иван

Транвеститы их одежду одевают! А патлы длинные - это не трансвеститы!

Анатолий Дмитраница

Эти девушки обделены вниманием сверстников. В частности длинноволосыми мажорами: -)) Вот и отыгрываются.

Димарик Рожнов

Наверное, боится, что раз с длинными волосами-значит баба, раз баба-значит конкурент.. . Сам ношу длинные волосы, после того как отрастил - одна девка начала на меня визжать благим матом, как больная, чесслово.

Анна Романова Ширшова

Вот у этих девушек и спроси.

Сергей Троскин

вот именно

ЧТО МЫ ВАМ ЗДЕЛАЛИ

Валерия Боровикова

Просто они тп-ы

Екатерина Горшкова

они НИЧЕГО не сделали, вот и обзывают. Ведь на 99% такие люди не соблюдают гигиену, волосы жирные, некрасивые, одеты небрежно, вечно все какое-то грязное, вонючее...

Любовь Дакиева

ну не все же, а некоторые

Евгения Васильева

Потому что этим некоторым девушкам более по душе скотоподобные, бритоголовые имбицилы. Этих скотоподобных имбицилов сейчас называют ещё прилагательным "брутальный".

Димас

потому что дуры