Игорь Захаров

Почему некоторые люди воспринимают длинноволосых парней похожих на девушку, отрицательными персонажами из аниме?

Ну по сути я редко встречала парней с длинной челкой и волосами по печи в аниме с положительный ролью ( пример - Поющий принц) . Но если волосы парня ниже пояса то это уже отрицательный персонаж?

Не знаю почему, но моя подруга сказала что все длинноволосые парни в аниме отрицательные - я вот и заинтересовалась. Так ли это или есть исключения.

Ирина Александрова

Потому что смотрели аниме.

Tik Yericyan

В Библии говорится: Не сама ли природа учит вас, что если мужчина носит длинные волосы, то для него это бесчестье?

David

И что? Трагедия?

Татьяна Шипунова

потому, что парень вне зависимости от длины волос не должен быть похож на девушку=)
были, но названия щас не вспомню.