Дмитрий Лабзин

Завтра встречаю иностранного англоговорящего артиста на вокзале! вопрос внутри!!

Напишите, please, примерные вопросы (На англ) и темы, на которые можно с ним поговорить!!!! Очень нужна помощь!! ! Спасиибо заранее огромнейшее!!!

Modest Zvyagintsev

посмотри фильм "мы из джаза" там парни точно в такой же ситуации оказались и почти что всё у них получилось.

Ирина Архипова

Поставьте Google переводчик - классная штука.
Выручает прям как смыслоуловитель в одном Советском фильме!
Притом, что есть режим ввода с микрофона (голосом) , с клавиатуры.
И всё можно это выводить как на экран своего девайса, или просто слушать через динамики.
Одна проблема - нужен доступ в интернет.
P.S. возвращались из С. Питербурга в новогодние каникулы - в купэ с нами ехали две тётки из Франции - а я извините только два слова знаю ----Гитлер капут и хенде хох!
Но помог переводчик!! ! (Это не реклама)
Удачи!