Влад Востриков

Вопрос про самоучки иностранного языка внутри

В школе иностранный язык не изучал (не было такой программы) . Сейчас в финансовом изучаю немецкий, на английский не взяли, педагог предпочитает брать знающих. Так вот, я очень хочу выучить английский язык, он мне пригодится больше чем немецкий. Как мне начать учить, что для этого нужно, буду изучать сам, к реппетитору ходить времени нет, уж занятый человек. Кто как изучал?

Юлия

Есть специальные онлайн сайты для изучения английского языка

Николай

Я смотрела видеоуроки Полиглот Выучим английский за 16 часов, которые показывали по Россия К. Хотя в школе учила немецкий, но сейчас захотела узнать и другие языки, начала с английского. На этих уроках все вполне доступно, поэтому рекомендую.