Эльвира

Кто как учит тексты на иностранном языке?

блин на четыре бала нужно выучить текст наизусть на англ. , как его можно выучить, вообще не запоминается ...

Azamat Musoev

надо английским заниматься каждый день. Выучи сначала лексику по этой теме. Постарайся ответить на вопросы . а потом зубрить текст. Хотя зубрёжка не очень хорошее дело. Удачи в получении четырёх баллов

Александр

сначала выучи перевод, а потом, ориентируясь на свой словарный запас, перескажи!
если память хорошая, то может сработать зубрежка, но тупо учить слова не вникая в смысл, тоже не дело. поэтому лучше, думаю, пересказать 🙂

Leeloominai Мингулова

я тупо зубрю. .
но у меня предложения сами иногда всплывают в воображении

Натали

сначала его переведи, запомни текст на русском. можно тупо вызубрить. но я ориентируюсь на свой словарный запас.