Алексей Воробушков

а вы любите учить иностранные языки?)

лучше учить языки по-одному или можно несколько. Вот пробую учить три языка, то вроде-бы не путаюсь пока ( испанский, польский, английский) . Как вы думаете по-одному их доводить до нормального уровня знания или учить все три вместе?

Александр Никитин

обожаю, изучать, узнавать что то новое, особенно иностранные языки!

Алексей Анашкин

Чещьчь! Лучше постепенно учить, а то надоесть может, когда всё вместе.
Польский-это хорошо, пани))

Лиза Сафронова

Всё зависит от природной расположенности к языкам, кто-то может и несколько сразу учить, а кому-то и один еле даётся.