Лискачев Дмитрий

Кто знает иностранный язык свободно, как учили?

Сергей Сироткин

с иностранцами спала

Николай Коженцев

учила общаясь, без ежедневной практики знания языка не будет, как ни зубри

Елена Мещанкина

Знаю норвежский. Свободно. Учила сама, года мне было за 50 лет. По учебникам и CD. Lykke til! Удачи!

Александр Марков

Ну меня в детстве заставляли читать книги со словарем, так и выучил.

ДА
Диля Абдиева

ни одного не знаю, и на своем то изъясняться не умею, а вы про иностранный- ТПшка, простая

Александр Шишкин

Фильмы на английском с кустарным переводом с сохранением английской дорожки помогли больше чем 11 лет изучения в школе

Ольга Егорова

хорошо выучила, когда в другую страну переехала. Там и на курсы п еще ходила. Среди носителей языка все проще дается! Главное, потом писать правильно) чтобы не только на слух знать

Елена

включай кино и смотри с умным видом на третьем фильме ты уже поймешь как и что говорить ну на пятом....