Gevorg Azatyan

как выучить большой текст на иностранном языке быстро?

Ел
Елена

Сначала надо учить по одному маленькому тексту в день, потом- по одному среднему тексту в день, и тогда года через два сможешь учить большие тексты все быстрее и быстрее

Татьяна

смотря у кого какая память хорошо работает... я зрительно всегда запоминала... строчку за строчкой, какое слово за каким, ну и важно смысл на русском понимать, чтобы если забыл, вспомнить как бы это по русски звучало и подобрать аналог на иностранном. а еще помогает запись аудио... потом слушаешь как песенку... и запоминается хорошо

Ал
Алексей

Преведи его на русский и выучи на русском, а потом учи на английском, так реально легче.

Мерим Сыдыгалиева

да никак ...у меня был зачёт по английскому надо было выучить большой текст . целую неделю учила ...навсякие вопросы говорила репликами из этого текста ...всех уже задалбала ...в итоге перенервничала и сдала только совторого раза.. .

Нур Алмаматов

надо его понять и потом просто запомнить некоторые фразы и пересказать