Makc Pocha

вопрос о иностранных языках.

изучаю французский 10-ый год, на летних каникулах захотелось познакомится с каким-то еще языков из романской группы ( вроде так называется) какой будет проще выучить на разговорном уровне, сильно не углубляясь в грамматику? итальянский/испанский?

Михаил Апыхтин

испанский, говорят, легче

Марина

Учебные материалы по французскому, испанскому, итальянскому можете выбрать и скачать здесь.