Алёна Евтеева

посоветуйте иностранный язык...

Окончила факультет иностранных языков... владею английским, итальянским и испанским... преподаю НО.... хочется совершенствоваться и пойти на языковые курсы.. заняться новым языком.... для себя, конечно.... не могу никак выбрать: французский или немецкий... а какой выбрали бы вы?.

Виктория Кулакова

Французский! Очень красивое произношение)))

Дмитрий Соседко

Французский близок с испанским и итальянским. Одна языковая группа. Немецкий с английским оба в другой языковой группе.
Я бы на немецкий пошел.
А вообще сейчас ещё и китайский, корейский или японский учат.

Ищенко Алексей

Сначала - французски, потом - немецкий. Или наоборот.

Павел Старченко

Если вам все равно, какой учить, учите оба. Тем более, опыт изучения нескольких языков одновременно у вас есть.