Наталья Крутышева

как заменить катушку магнитного пускателя? нужен подробный алгоритм действий

Витал

Пускатели конструктивно разные. Нужно марку указывать.

Максим Берёзкин

ОТКРУЧИВАЕШЬ ПРОВОДА, СНИМАЕШЬ ПУСКАТЕЛЬ КЛАДЕШЬ ГОРИЗОНТАЛЬНО КРЕПЕЖНЫМИ ЛАПКАМИ ВНИЗ ПО УГЛАМ ЧЕТЫРЕ ВИНТА ПОД ОТВЕРТКУ ОТКРУЧИВАЕШЬ ИХ ПУСКАТЕЛЬ РАЗНИМЕТСЯ НА ДВЕ ПОЛОВИНКИ В НИЖНЕЙ КАТУШКА ДОСТАЕШЬ ЕЕ И СТАВИШЬ НОВУЮ НА КАТУШКЕ ДВА ЖЕСТЯНЫХ ЛЕПЕСТКА КОНТАКТА ОРИЕНТИРУЕШЬ ИХ КАК НА СТАРОЙ ОДЕВАЕШЬ КРЫШКУ ВКРУЧИВАЕШЬ ВИНТЫ И ВСЕ

Ле
Леночка

Конечно, пускатели существует несколько типов.
Но сначала отключи, сними напряжение и вперед по тексту А. Шабанова