Печенина Елена

кто знает есть ли голосовые онлайн переводчики с венгерского ???

нужно перевести видео ...на котором вроди как говорят на венгерском ...помогите

прошу заметить, что нужно С Венгерского НА русский, а не на оборот

Irina Dimkova

гугл переводчик. настрой с русского на венгерский, под переводом будет громофон. озвучка довольно понятная и ясная

Михаэль Дарк

Нет таких переводчиков и не будет. Программы создаются под спрос. На русско-венгерский переводчик спроса нет, его никогда никто не купит. Поэтому увы.