Sole Abdulloev

Онлайн-переводчик

Где можно найти хороший качественный онлайн-переводчик с русского на английский, который будет переводить текст корректно, а не так, например, как часто Google

Ксения Лучкова

Ни один онлайн переводчик не переведёт так же чисто как человек профессионал переводчик. А сам онлайн перевод протестируй по ссылке внизу

Катюня Андержанова

Алексей, добрый вечер!

Для того, чтобы хорошо и качественно переводить текст с одного языка на другой, необходимо понимать смысл. А этого программы машинного перевода (Google Translate, Promt, Babelfish и т.п.) пока не умеют. Данная задача будет решена, когда будет создан искусственный интеллект, сопоставимый по способностям с человеческим (и, судя по всему, будет это не скоро). Поэтому любой перевод, выполненный программой, требует редактирования. Отдельные клишированные фразы и предложения иногда переводятся хорошо (не требуют редактирования), но это благодаря их клишированности. Самое интересное, что Google Translate на данный момент -- одна из лучших программ машинного перевода.

Лилия

хорошего качественного онлайн-переводчика не существует! для качественного перевода требуется мозговая деятельность профессионала!

Ол
Ольга

Textgrabber для планшета и компа сайт 7ba.ru