Фа
Фарида

Можно ли в контакте сделать так, чтоб на карте географическое положение показывало, что я в Нью-Йорке?

наврал друзьям что щас живу в
знаю, что под фотками сам выбираешь место
а в записи, которую публикую на своей стене ???мне вылазит : соглашаетесь, чтобы спутник определил ваше положение? нажимаю да-отображает иваново, нажимаю нет- выбор вообще пропадает =cc хелп !!

Принцеса

Ха-ха-ах. Получайте что заслужили. )

Мария Федотова

Врать нехорошо, теперь быть тебе по прозвищу пиздабол..

Ayax

Значит ты под колпаком. ))) Уточняешь местоположение. Пишешь Нью Москов.)))