Айна Юсупова

Помогите пожалуйста! Нужна оценка бюджета РФ на 2013-2015 гг.

Администратор *

Председатель Центробанка?

Дмитрий Листопад

Бюджет формирируетьса из налогов ...самая большая часть нефтегазовая. И так как цены уже накрутили до максимума (среди нефтегазодобывающих стран) т. е. примерно равна стоимости в США, да и вообще цены на эноргоносители у нас как в развитых странах и даже выше, то уже больших вливаний в бюджет не будет. Так как корупция, чиновники и мошеники просто разворовывают бюджет миллиардами, не будет большой прибавки к пенсии, зарплаты бюджетникам.... вообщем плачевно. Часть от налогов так же идет на пополнение золотого запаса для укрепления рубля (по сравнению с развитыми странами у России маленький запас.... например меньше чем у Германии)

Наталья Л

В 2016г. и будет "оценка", хотя лучше бы нормальный отчёт.