Илья Королев

Троллям не нравится создание Евразийского Союза 2013-2015 гг. Поэтому они против Путина и страны ?

смотрим ссылку википедия Евразийский Союз

Aleksey Kiselev

Евразийский Союз это грозная сила.

Вячеслав Потапов

Оппозиции ничего нравится, она действует строго по инструкции посла США!

Василий Зайков

вранье, лично я против Путина, но Евразийский союз давно надо было создать и мало того возглавить его

Сергей Омельчук

ага! они как и путин против своей страны! хотя шеломову пора бы домой уехать !

Татьяна Левина

Мало ли что не нравиться! мне Евразийский соз не нравиться.

Максим Денисов

Оркам наоборот идея по душе.