Жанна Ямбаева

Как попасть бесплатно на прием в государственный Диагностический? подробности внутри

Вообщем есть у нас Диагностический вроде как государственный, то бишь бесплатно можно вроде как.
Позвонил туда записаться меня сразу хотели записать платно) Узнал как бесплатно, они сказали "ой ой это через вашу поликлинику... ".
А в Диагностический мне нужно, потому что уролог при больнице (не работает в поликлинике, своя контора как бы) направил меня туда.
Но он мне не дал направление на бесплатное. Он просто выписал бумажку в которой поясняются мои проблемы и сказал пройти в Диагностическом в этом.

Пошел в поликлинику, спросил в регистратуре, направили к терапевту. Терапевт сказала неуверенно "Ой там очередь больше года и вообще нам запретили туда направлять если имеется такой врач у нас. Да и мы вас не направим туда если не посчитаем нужным. "
А мне нужно к специалистам "Невролог" и "Сосудистый хирург". Уверен в поликлинике не смогут сделать соответствующую диагностику, если учесть что у меня поликлиника мелкая и не всё там есть.
Больше чем уверен если пройду Невролога и Сосудистого хирурга в обычной, то они поставят не верный диагноз.
Да может кто-то и будет защищать врачей, но наши городские врачи неоднократно ставили мне не верный диагноз или пропускали проблему вовсе.
Платить круглую сумму за диагностический обломно. Бывал я уже там и стоко денег туда отдавал, боже мой.
Вообщем подскажите что можно сделать в этой ситуации) Может идеи есть) Может есть че какие нить законы по которым я могу надавить и попасть на приём?

Мария Объедкова

Непосредственно у специалиста просите направление. Не дадут к глав. врачу и выше по инстанциям. Но всё бесплатное- это очередь.

Elzar

Направление из районной поликлиники.. .
За подписью главврача.. .
Давно не был в диагностическом, но 4 года назад приехал в краевой без направления-...
В регистратуре очень милая девушка обьяснила-что если с направлением, то бесплатно... А если "без"-платите.. .
Поехал назад, взял направление, прошёл трех или четырёх спецов бесплатно.. .
Не слушайте что Вам говорит районный терапевт, а настойчиво просите направление.. .
В диагностическом, если в регистратуре будут записывать в длинную очередь, идите к главному-по роже не даст.. .
Будьте настойчивей...