Александр Руденок

Я вступил в масонскую ложу, а она оказалась дикой. Что, по-вашему, следует сделать?

Наверное, надо выйти из неё, но я опасаюсь оскорбить Братьев своим решением об уходе.

Вовчик

вступи с ними в гражданский брак на ложе

Ан
Анна

Вступили в "масонскую лажу" - и боитесь их обидеть? 🙂

Ксения Колючева

К прошлому возврата просто нет

Лена Горохова

Разойдитесь по-доброму: отпишите им вашу квартиру.

Наталия Кириллова

Повысь свой градус до 40 и будет тебе - УТЕХА!

Юрий Люлин

Поздняк, если обряд вступления пройден, то вся подноготная известна, они используют это против тебя. Можно выучить спасительную фразу ," Это фальшивка" она используется повсеместно по каждому поводу, но к сожалению здравые люди на нее не ведутся. )))

Юлия Спиридонова

Одомашнивай теперь

Mihail Vologin

Выходите. Судя по тому, что вы задаете этот вопрос здесь, вас туда приняли по ошибке.