Евгений

Как вы думаете, масонские ложи являются тоталитарными сектами?

Юлия

Ныне покойные Кирпа и Кравченко были кавалерами ордена Станислава-покончили собой, причем Кравченко с контрольным выстрелом...

Ксения Шнайдрук

Являются, вот вам точечная схема,

Екатерина Асеева

Любая партия, секта, общество и т. п.
только изначально являются тем, чем были задуманы. Через некоторое время всё подвергается метаморфозам и в корне видоизменяется.

Татьяна Марченко

Они пытаются... да кто же им позволит...

Анатолий Попчин

раньше я считал масонов злом. сейчас бы сказал что слово масон для меня означает "ответ"