Настена Сластена

Почему мы можем быть уверены, что "Свидетели Иегоговы" - опасная тоталитарная секта?

Вл
Владимир

она опасна только для бедного и глупого! остальным некогда, они на работе!!

Elena

Я конкретно знаком с СИ, ЛИЧНО. И все эти зомби повторяют цитаты американских мошенников. А все цитаты этих американских придурков - полный бред.
СИ - преступники, уголовники.
СИ - не работают, т. е. социальные ПАРАЗИТЫ.
СИ - предатели Родины и в военное время их просто расстреливали.
СИ - убийцы маленьких детей и самоубийцы (переливание крови) .
СИ - пособники американских шпионов (это давно доказано) .
Например Сталин ссылал СИ в Сибирь и на Дальний Восток (Колыма) . Наше законодательство из политических соображений практически не преследует этих отщепенцев, а зря. Но Политика есть Политика и приходится многим жертвовать в политических целях.