L8
Lakezz 888

Свидетели Иегоговы, зачем вы устроили на меня гонения?

Йо
Йохан

Я встречал их (СИ) на улице раза 3-4. Я не виноват - они сами ко мне подходили. И я, стараясь не спугнуть их сразу, очень осторожно прочищал им мозги минут 20-30. Они приходили в шок и на полусогнутых ногах, шатаясь уходили. Проще говоря, я очень изощренно, хитро издевался над ними. Хорошо, что я никуда не спешил и время на это у меня было. Мне их не жаль - эти люди потеряны для нас и всего общества НАВСЕГДА, они нелюди.

Денис

Им не до этого и не до вас.

Annet

Они тебя поимели жаль тебя

Анатолий

не бесполезно-тебя не догонишь

Дм
Дмитрий

Пиши им в личку нехер засирать вопросы всякой ерундой или сама подойди и поговори с ними

Юл
Юлия

..потому что незя отжимать в день по пять хат)))

Екатерина

А почему ты как барин живешь в пяти комнатах?