Елена Хлякина

Свидетели Иегоговы, Иегогову вам в дышло. За весь день 3 квартиры? ! Вы когда работать начнете нормально?!

As
Asemoka

Изощренное вранье поповское .
Свидетели Иеговы получают имущество своих прихожан по завещаниям либо договорам дарения с условием пожизненного содержания, по другим сделкам. Суды общей юрисдикции отказывают родственникам в признании завещаний и договоров дарения не действительными по
причине соответствия сделок по отчуждению имущества в пользу СИ действующему гражданскому законодательству. Таким же образом отчуждается имущество в пользу
РПЦ, Ватикана, других культов. Погрешность может быть, но она мизерна.