Трофимова Виктория

Нужен совет Свидетеля Иегоговы. Срочно!

Один человек внезапно решил подарить мне свою квартиру. Как лучше все провернуть? Оформить дарственную или куплю-продажу? Как исключить риски? Что предпринять, чтобы даритель не оспорил сделку, в случае если он вдруг передумает? Пока я занял его чтением журналов "Сторожевая башня". Какими еще методичками можно его напичкать, чтобы он зазомбировлся до конца сделки.

Дархан

Лучше бездомным раздайте имение.. .

Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища не ветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается и где моль не съедает, ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет. (Лук. 12:33,34)

Дм
Дмитрий

Нужно заставить подписать его генеральную доверенность на квартиру и заверить подпись у нотариуса. Тогда можно делать с квартирой что угодно иеговыради

Тим

Да эти гады почти с каждым идиотом это вытворяют
Любой С. И. как ближнего надуть прекрасно это знают