Jkub Jkub

Новая информация о секте Свидетели Иегогова.

2) «Сторожевая Башня» , 01.05.1957 г. , стр. 285 - 286:
«Вот, я посылаю вас как овец среди волков; поэтому будьте осторожны, как змеи, и в то же время бесхитростны, как голуби" — Мф. 10:16, (НМ) . Кто-то может спросить, где граница между использованием теократической военной стратегии сокрытия правды и ложью.. . Конечно, у нас нет повода прибегать к теократической военной стратегии, когда мы имеем дело С БРАТЬЯМИ-ХРИСТИАНАМИ (то есть с соверцами - со Свидетелями Иеговы).. .
Даже в тех странах, где деятельность Свидетелей запрещена, они совершают большую работу. ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ ИСПОЛНИТЬ ЗАПОВЕДЬ проповедовать благую весть о Божьем царстве является ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕОКРАТИЧЕСКОЙ ВОЕННОЙ СТРАТЕГИИ.. . Итак, во времена духовной войны ВВОДИТЬ ВРАГА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, скрывая правду, ПРИЛИЧНО. Это делается не из эгоистических побуждений; это никому не причиняет вреда; наоборот, это приносит много пользы.. .
Сегодня служители Бога участвуют в ВОЙНЕ, духовной, теократической войне, войне, которая ведется по приказу Бога ПРОТИВ ЛОЖНЫХ УЧЕНИЙ. Божьи служители посланы как овцы среди ВОЛКОВ, а потому должны быть крайне осторожны, как змеи, чтобы надлежащим образом защищать доверенные им ИНТЕРЕСЫ Божьего царства. Они всегда должны быть очень осторожны, чтобы НЕ ВЫДАТЬ ВРАГУ НИКАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ, которую он мог бы использовать, чтобы воспрепятствовать проповеднической работе».

Св
Светлана

Три секты к христианству как паразиты присосались

С. И. , Мормоны, Иониты. Христа за Бога не считают.

Ждать чтобы солитёры до сердца подобрались? ? ?

Нет. Лучше уничтожить их. Пусть лучше они сдыхают.

На
Наташка

Это опасная информация для сомневающихся Свидетелей, вот и подтирают компромат те, кто у руля стоит.