Надежда Телицына

Приходите в секту "Свидетели Иегоговы". Мы там устраиваем чаепития, загадываем друг другу загадки. У нас и печенье есть.

И Иегогова.

Василий

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф. 11:28-30)

Georg

У вас-то печеньки есть, а вот дадите ли вы их нам-не факт)

Екатерина

иегогогогогогоговы ?
Порнографию вы там устраиваете сатанисты хуевы и печенюшки друг другу в задницу засовываете а потом это печенье жрёте, запивая чаем в котором свои залупы моете .

Alihandro

А у вас с чем печеньки? )