Татьяна Малькова

Как мне уйти из секты "Свидетели Иегоговы". Я боюсь неизвестности. . Вдруг я не смогу без Иегоговы и его свидетелей..

Они говорят: "Ты слишком много знаешь о нашей секте, мы не можем тебя отпустить"

Лайки кончились. Отправляю вам по литру благодати.

Вдруг они меня вальнут...

Вот как раз стать Свидетелем Иегоговы, может любое говно. А вот как от туда свалить..

Александр Матвеенко

Это не вы не сможете,, это они вас не отпустят, а без них хорошо, спокойно

Евгений

Всё очень просто ...в реале cтань Свидетелем Господа ИИСУСА Христа и они сами пошлют тебя по дальше...: -)))

Иван Мейхер

Вали их первым.

Инна

Проще простого. Вы и основатель и руководитель и прихожанин и адепт этой организации. Переименуйте её и всё. Вы уже не "Свидетель Иегоговы"! Одно плохо, что вы стали слышать голоса, якобы, других адептов. (((((((((((((

Сергей Меньшов

Предать огню склад литературы, пока будут тушить, не до тебя будет. Успеешь скрыться

Сергей

Да просто ЗАКУРИ в их присутствии ну или кровь влей литра два себе)

Oleg

Вали свидетелей и загасись в Мексике.

El Camino ***

Уйти легко, стать Свидетелем Иеговы трудно.

Даткайым Сыдыкова

Надо стать понятым Иеговы

Кристюша

Веди себя неподобающе - сами исключат.

Татьяна Могилевцева

ложись в грязь аморали и безнравственности

Мария Лютина

Такого не может быть, от них очень легко уйти. Просто взять и перестать ходить на их собрания и общаться с "братьями и сёстрами".

Alexandra

А какой у вас иммунитет - группа крови и резус-фактор, может они в вас ошибаются и если вы там задержитесь, то они очю сильно пострадать смогут от адвокатов неберлумы!

Ол
Ольга

Проблема возникла потому, что вонючее болото С. И. вы ощутили, а вот КУДА идти от них не знаете. Ваш страх об этом кричит. У них мерзко конечно, но хоть что то но есть. А без них пустота. Невостребованность. Она и пугает. Ищите куда вам уйти. Когда найдёте, то страхи сгинут