ОК
Олеся Киселева

Свидетелем какой Иегоговы вы являетесь? Какая она, ваша Иегогова?

Катюша

Это ЦРУшная игогова.

Татьяна Глазкова

Бог един: ""Я Иегова. Это моё имя, и я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы — резным изображениям. "(Исаия 42:8).

Ильдарик Гумаров

Мой бог чрево... вооот...

Эн
Эндже

Бог, являющийся индивидуумом, личностью с духовным телом, имеет место,
где он постоянно находится, и он не может быть ни в каком другом месте в
одно и то же время.
«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 15.02.1981, стр. 6

Прежде чем Он начал создавать свои творения, Иегова был совершенно один в космическом пространстве.
«Ты можешь жить вечно в раю на земле» , 1989, стр. 44

Следовательно, до Своего рождения на земле человеком, Иисус был на
небесах могучей духовной личностью. Он имел духовное, невидимое тело,
подобное телу Бога (Иоанна 4:24).
«Ты можешь жить вечно в раю на земле» , 1989, стр. 58

Пророческие слова Псалма 138:7–12 не означают, что Бог вездесущ, что он лично присутствует во все времена во всех местах.
«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 01.10.1993, стр. 13

Вопреки распространенному мнению, Бог не вездесущий. Он живет в духовной
сфере и у него есть «место обитания» (3 Царств 8:39; 2 Паралипоменон
6:39). В Библии говорится, что это определенное место и там стоит
престол Бога (3 Царств 22:19; Исаия 6:1; Даниил 7:9; Откровение 4:1—3).
«Пробудитесь!» , 06.07.2006, стр. 15

Михаил Швецов

У каждого из нас есть имя. Иегова это тоже имя, согласно Священного Писания. СИ--это люди которые говорят о своей вере с другими. Это всемирная организация. СИ уважают Священное Писание и видят пользу от его советов. СИ стараются жить по Божьим нормам, которые изложены в Библии. Они содействуют нашему благополучию, учат уважать других, поступать честно и проявлять доброту. Вы возможно, тоже знаете кого-то из СИ.

Ольга Сенниковская

кто то йегове поклоны бъет, а кто то золотому тельцу.. . свобода вероисповедания, однако, штука такая. А по мне так бог един и как его не назови сути это не изменит.

Виктория Кулакова

у Бога есть один свидетель Сын Его Иисус Христос, больше нет, остальные от дьявола