Denis Kasumov

Знаете ли вы зачем мы, Свидетели Иегоговы, ходим по квартирам?

Евгений

Он дурачок, а не казачок.

Вовчик

а не засланный-ли Вы казачок ! ?)))))

Ни
Ника

А я так люблю поиздеваться над свидетелями)))

Юлия

Чтобы убедиться в полной своей некомпетентности по обсуждаемым темам.

Алексей

а стоимость недвижимости тоже оцениваете... у лоха?

Эд
Эдуард

продите ко мне. обои переклеим. окна помоем. а я вас послушаю

Настя

Присматриваете жилье для своего переселения. Россия щедрая душа, а там арабы жадные

Александра

Приглашал СИ к себе войти в дом, почему-то боятся заходить и оценивать)