Алексей Иванов

Узрите меня и узнайте меня! Я пастырь Свидетелей Иегоговы! Овцы мои, сколько человек завербовали? Сколько квартир?

Жду отчет на почту.

Ел
Елена

отдыхайте от неумных вопросов уже.... интересно, у вас у самого, все хорошо?

Се
Сергей

40 человек обмануто, 20 квартир отобрано, Ваше свидетельство)

Андрей

Чем больше имущества, тем лучше. От СИ и РПЦ не отстает, может благодаря более многочисленному стаду.