1 1

Почему мы можем быть уверены, что только одна секта Иегоговы истинная?

За
Заноза

Потому что мы поклоняемся сатане.

Анастасия

Они в жопу без мыла лезут.

Одинокий Волк

действительно. ведь нет никаких оснований к тому. сам мучаюсь тем же вопросом

Абулайси Саидахмад

...потому что тавемы их начнут косить первыми!

Ирина Алмазова

Потому что в момент смерти можно вспомнить Бога уйти обратно к Богу.

Та
Татьяна

ВАША СЕКТА ТОЧНО НЕ ИСТИННАЯ.

Вера Политаева

Я знаю точно. Что СИ- это лохотрон. Как и все другие обшины.
Все религиозные обшины имеют обшее основание.: Слепая Вера- на основе молвы и слухах. В пислание Апостола павла написано= Вера рождается от слышания слова.
НО есть этому противовес. Научная вера- основана на фактах и доказательствах.
Сшать можно все. Но лучша воспринимать Знание. Потому- что пнре6мудрость родилась прежде всего из творимого
Притчи8\35

Сергей Артамонов

А почему это мы можем быть уверены? Мы можем быть и не уверены...

Tosha Argentum

Самый великий религиозный учитель говорил о том, что только лишь ОДНУ религию одобряет его Отец!
Согласно Матфея 7:13,14 где он сказал: "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели,
и многие идут ею.... " То есть, есть только ОДНИ ворота к вечной жизни.
В самой Библии указано много критерий, по которым мы сможем узнать ИСТИНУЮ религию, например:
- приверженцы основывают свои учения на БИБЛИИ (1 Фесс. 2:13),
- чтят как Бога ТОЛьКО Иегову (согласно Библии это имя Бога) (Матфея 4:10),
- проявляют ПОДЛИННУЮ любовь друг к другу (Иоанна 13:35),
- признают, что спасение Бог даёт ТОЛьКО ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА (Матфея 20:28),
- ОТДЕЛЕНЫ от мира (Деяние 5:29),
- ВОЗВЕЩАЮТ о Царстве Бога (Матфея 24:14).
И теперь в свете вышесказанного честно спроси себя, соотвествует ли МОЯ религия всем этим условия?

Виктория

потому что мозг отсутствует