Юлия

Прохоров может быть масонской тёмной лошадкой при следующих выборах?

Михаил Веллер о Михаиле Прохорове, как политике http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aKijDsGX7VI

Березовский поддерживает Прохорова, не подозрительно? http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SHfAwxzYpt4

Третья попытка Прохорова http://www.youtube.com/watch?v=IYh9NExtgl0

Алкоголик Из Москвы

нет, может быть масонской светлой лошадкой

Валерия Кулыбышева

ё-масон))))))))))))))

Irina Irina

Прохоров сам личность, Он миллиардер, но ушел из бизнеса ради России, но народ глуп и постоянно выбирает двух юристов, которые ни черта не смыслят в экономике.

Кристина Косинова

Прохоров - единственная надежда на будущее России, единственный достойный Президент России, профессионал-управленец высокого уровня. Всё остальное, что называло себя кандидатами в президенты - управленческие импотенты.

Александр Богнат

Быстро, решительно выкладывай сюда доказательства того, что Прохоров как-то связан с масонами.

Инна Трефилова

Да хоть тамплиерской лошадкой, никто за этого олигарчического чмыря голосовать не будет, здесь тогда нужна тотальная фальсификация выборов...

Abdishukur Batyrov

шансов нет.

Юл
Юлия

а кем бы не был, он оттянет 8-10% наиболее активного населения, а того и надо... остально дело техники.... по этому за подобных людей и голосовать смысла нет, тут не в нас дело, а в том что у него нет и не будет поддержки ни в правитльстве, ни на местах ни в думе.. . это своего рода Немцов наших дней, - весь вар в гудок

Сергей Сазонов

Масоны - это христианский орден. Я за христиан. Может, хоть он вернет чуркаганов обратно в среднюю азию.

Дана

А кто на верху "белый"? Та процентов 90 - тёмные лошади. Может и будет, но при чём тут масонство?

Ол
Ольга

у Прохорова неплохие шансы - это показали прошедшие выборы.
стартанул он неплохо.
голосовать за него будет, в основном, молодежь.
но шансы эти призрачны.
со временем, он может получить до 30% при условии, если весь ультралиберальный электорат консолидируется вокруг него.
однако же, я думаю, власть этого не допустит. как ранее раскалывали коммунистов, так, сейчас, по мере нарастания "либеральной угрозы", будут раскалывать и новую оппозицию.
а кто масон, кто не масон - вы можете только гадать. никто вам этого достоверно не скажет.
вы можете удивиться, узнав, например, что масоном является какой-нибудь функционер рпц, или лидер национал-патриотов.
у них такой принцип: внедряйтесь повсюду и враждебные нам движения разлагайте изнутри.

Кристина Валевач

Шойгу более масон, чем Прохоров. Прохоров - плейбой, который почему-то решил, что что-то понимает в политике.

Павлихин

Понятия не имею, масон он или нет, но как возможный кандидат в Президенты вполне может собрать до трети голосов избирателей...

Наталия Килина

Главная задача Путина, подготовить тылы, для отхода. . Чтобы его не посадили, не казнили, не отобрали наворованное добро.
Для этого надо подготовить приемника. Для этого понадобиться несколько лет....

Се
Семён

Он уже делал пробный шар. Не исключено, что будет пытаться вновь.

Сергей

В наше время ничему не удивляюсь)

Ak
Akosia

И такое вполне.. . возможно)))

Имя

Не исключено.

Roman

он просто фармазон

Ольга Гараева

Похоже... Ё-масон - это как сказка.. . чем дальше, тем страшней.

Ирина Гончаренко

Если даже вложит все свои миллиарды на собственный пиар, максимум что он может получить это 3%-5% голосов россиян.

Kuba Mamitov

Мимо Мимо – боком, боком
От Недремлющего Ока,
Наблюдающего строго,
Чтоб куда не удрала
Ненароком. Только где там!
В ускользающее лето
Удираю без билета,
Закусивши удила.

Екатерина

Попытка - не пытка !