Екатерина

Мой дедушка прожил всего лишь 70 лет, это нормально для мужчины? из них он проработал механизатором в в с/х почти 40 лет

Валька Чупина

Для деревни он долгожитель, и вот это как раз и называется геноцидом .

Андрей Гришин

Нормально при условии, что с 60 он был неработающим пенсионером и чувствовал себя неплохо по здоровью до 70-ти.

Ольга Москвитина

Нет, для мужчины это выше нормы. Средняя продолжительность жизни в России для мужчин — около 60 лет, для женщин — около 70.