Александр

Скажите, пожалуйста, может сталкивался кто с кадровым агентством «Зебра» ? наборщик текстов, лохотрон, или нет? спасибо)

Скажите, пожалуйста, может сталкивался кто с кадровым агентством «Зебра» , в особенности вакансия удалённый наборщик текстов. Какие отзывы, и вообще, не лохотрон ли часом?? ? спасибо..

Надежда Мусаева

С Зеброй не сталкивался. Но обычно такие вакансии чистой воды лохотрон. Об этом сразу же Вам скажет просьба о залоге, оплате каких либо расходов и т. д. Если работать с текстами, то только через биржу.

Евгений Румянцев

всякое агенство - разводилово))) ) особенно когда деньги требуют наперед, и много сладких обещаний

Каришка Кикачейшвили

Работать с текстовым контентом лучше через биржи фриланса:
Адвего
Textsale
Etxt

Или же через биржи фриланса
Weblancer.net
Freelancejob.ru
Free-lance.ru

А эта "Зебра", походу разводит.