Жанна Ситникова

Екатеринбург-Шанхай. каким способом лучше добраться, ведь прямых направлений нет .под-те кто знает ?

еще конечно чтобы по дешевле было. 2 человека. Уральские авиалинии вообше цены гнут туда обратно 80000 Екатеринбург - Пекин а еще до шанхая нужно до браться

Спасибо. А как там приобрести авиабилеты они через интернет?

Сергей Романченко

Екатеринбург- москва. Москва-Шанхай

Марина Федотова

я посмотрела на скайсканнере. Екат-Шанхай ч/з МСК или Хельсинки- по 31 тыще туда-сюда. Подружись со скайсканнер. ру и все увидишь сама

Александр Жоламанов

авиабилеты Екатеринбург - Москва - Шанхай (к примеру, на 1.04. прямые рейсы от 19 013 руб. за 1го) Летит Аэрофлот, № рейса из Екб до Москвы SU-1407/SU-1411/SU-1403, Москва-Шанхай SU - 208.
Обратно (к примеру, 8.04, прямые рейсы) Шанхай - Москва - Екатеринбург - 26 062 руб. за 1го. Шанхай - Москва рейс SU-209, Москва - Екб рейс SU-1406.

Зайди на сайт anywayanyday.ru

Маньяк Фишер

мы из Тюмени ч/з Москву летали