Алексей Фанат

Почему билеты на самолет на взрослого и на ребенка 4-х лет стоят одинаково?

Хотя практически везде пишут, что за ребенка доплата составляет 50-65%.

Наталья Алексейцева

Пишут. Только практически у любой авиакомпании есть примечание, типа "если отсутствуют особые условия применения тарифа".
Т. е. скидка такая для детей от 2 до 12 лет дается отнюдь не во всех тарифных планах и то лишь при определенных условиях.
Так что изучайте тарифные планы ДО покупки билета...

Наталья Андрушко

На рейсах продают кресла, а кто в нем сидит никого не интересует, хоть лягушонок.

Евгений Шмендель

Для авиакомпании 4-летний ребенок -тот же взрослый. Кресло занимает, еду ест, обслуживание такое же.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

ребенок в самолете сидит в кресле, а не у родителях на коленях

Маргарита

условия те же что и у взрослого

Евгения Горлова

это распространяется на отели

Ольга Медведева

все зависит от авиакомпании. Мы летели в Ханой-продали билет на ребенка 9 лет за полцены

Оксана Антоневич

Зависит от аэрокомпании и от места покупки билетов. Я заказываю через edreams.es и на ребенка всегда чуть дешевле выходит. В январе летала в Неаполь, дочкин билет ( 11 лет ребенку) обошелся на 25 евро дешевле "взрослого".