Иван Маркелов

Сколько стоит билет на ребенка 2 лет до франфурта из Астаны

Ольга Ф.

Очень зависит от авиакомпании, но, как правило, это половина взрослого билета. Отдельно билет на ребенка не продадаут, если нет сопровождающего взрослого, естественно.

До Франкфурта из Астаны оптимально дешево сейчас возит Трансаэро, кажется. Круговые взрослый+детский обойдутся там в сумме порядка 800-900 долларов.

Юлия Комогорцева

а франфурт это что?? ? или где?? ?

может всетаки Франкфурт, средняя где-то 38 тысяч
Астана-Питер-Франкфурт - 31-33 тысячи

На
Надежда

Возьмите на руки-будет бесплатно.