Анна Касаткина

В магазин женской одежды срочно нужны крутые итальянские одежки! Подсказывайте, где купить!

Ольга Щербатых

Если вам нужна женская одежда, то зайдите сюда - http://9club.ru/ - обратите внимание на верхнюю одежду (сезон) и платья там очень красивые! Цены приемлемые.

Ну и Италия конечно…: )

Сергей Масляев

Не италия, качество не хуже и цены приемлые. Модельер Елена Грималовская звоните, пишите заказывайте +79034013333

Konstantin Malichenko

Мне очень нравится ALBA MODA! У них вещи просто суперские!!!! заказываю одежду через интернет магазин modenhaus. ru!

Иришка

Все что вам нужно найдёте здесь после www ставьте точку ) wwwpijama.ru/zhenshhiny/plaznaya-odezda