Анна Андреева

Не отправляется смс на номер 8464 для подтверждения перевода денег! Подскажите что делать?

пишет -адрес запрещен, оператор билайн говорит, что все в порядке

Алена

Адрес находится за пределами России, либо чисто "левый"
...Информация тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index.php?phone=8464
- А оператору дела нет - у них в чёрном списке не значится - вот и всё типо в порядке, не проверяют они без письменных жалоб! )))