Анна Самадова

Кому нужно изготовление промостолов и промо стоек в Краснодаре?

Кому нужно изготовление промостоек (промостолов) , мобильных стендов для проведения любых промо-акций в Краснодаре?

Жду Ваших ответов здесь, либо по телефону 8 952 877 57 27

Королева Сайта

Спасибо! Но я живу в Уфе!

Напишите это все на сайты... из рук в руки, авито, сландо, барахолка....

Катюшка

В какую цену промо стойки? Вышлете информацию на viktoriya-larina@inbox.ru