Надежда Ситнова

Где в Краснодаре продать не нужные вещи?

Подскажите интернет-сайт очень хороший где в Краснодаре продать б\у вещи. Спасибо

И пожалуйста, Авито не предлагайте. Там одна реклама. и Очень сильно навязывают свои платные услуги. много раз пробовал, без вложений продать не получается

Виктория Каста

В Краснодаре лучше всего продавать на аукционе Аукубань. ру, там всё бесплатно, и не навязывают свои услуги, как вы говорите. К тому же захватывает увлекательный процесс торговли, совмещенный со здоровым азартом.

Владислав

Авито, выбрать город Краснодар.