Татьяна Махалина

Помогите, пожалуйста, найти производственную компанию, которая мне сможет сделать Барную Стойку на дачу.

Многие компании предлагают коммерческий вариант, а мне для себя надо. Если кто делал, подпишите цену и в каком месте заказывали. Буду благодарен за фото на voynovs@mail.ru Спасибо!

Я из Екатеринбурга)

Дима Сидонов

Любой столярный цех вам в помощь

Konstantin Popov

её легко сделать самому. нужно купить ламинированную плиту из ДСП под размер и всё. они есть специальные под именно барную стойку или "кухонные" их ещё называют. или столешница.

Александр Залога

заказ. всего. из. дерева

укажите, что Вы из Екатеринбурга, никто же не догадывается где нужна стойка))