Татьяна Платонова

Привет всем=) помогите кто может. Надо найти компанию в Екатеринбурге, которая сможет мне найти один очень старый фильм и

в интернете везде облазил, есть только на Французком, а на русском нет=(

Маргарита Алексеева

Вопрос задан не корректно. Надо искать не компанию, а фильм и год выхода на экран. Зная эти данные легче будет найти ответ. Сайтов с фильмами в нете много.