Екатерина Скачкова

У меня аудио-зависимость, не могу без музыки!: ) Чё делать с ушами?:)

Павел Карпов

За уши не беспокойтесь - они не отвалятся и даже в трубочку не свернутся: )
А вот со слухом проблемы обязательно будут, но к тому времени мозги от постоянного "тюканья" по ним отупеют настолько, что подобному вопросу просто негде будет родиться: )

Taiger Vid

Иногда чтобы принять решение нужно порядочно принять

Андрей Смирнов

И я не могу!) ) Мне не нужны наушники, у меня есть сразу два голоса: обычный и внутренний) ) Ими я ПОЮ!) ) А уши вполне этим довольны))

Артем Пупынин

поменяй репертуар музыки которую никогда не слушаешь. узнаешь про зависимость.

Qahramon Turaqulov

это придуманный диагноз. просто не слушай

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Плеер, наушники.. . подобное подобным.. . пробовали музыку, которая противна? :))))