Максим

Чё делать если встретил НЛОшников?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Подождать, пока отпустит.

Мумтоз Мухаков

Чемодан! Тарелка! Космос!

Андрей Холлей

идти домой и срочно проспаться, завтра полегчает

Алексей Кравцов

Перекреститься и помолиться Богу. Если это не поможет из-за грехов ваших тогда вызывать скорую.

Степанов

Для тебя такая встреча это Великое событие Мирового уровня,
а Для НЛОшников ты очередной подопытный кролик, повседневных рабочих будней!
Как правило они проводят свои опыты, затем стирают память - технология позволяет и отпускают на свободу.
Бывает, что после встречи с НЛОшниками люди исчезают бесследно.
Возможно они попросту нарвались на плотоядных НЛОшников. .
Вечная память героям!

Александр C

Отдать им грибы.)

Кр
Кристина

Близко не подходить. Среди них есть агрессивные. Энлонавты — Википедия