Ольга Шевцова

Ну и чё делать теперь?

Договорились с девушкой заняться любовью и вот в день, который мы назначили она пишет"Я не буду тебе ничего делать, я не такая ",но не отказывается делать ей что-либо.
Пздц, как понимать? Она мне не хочет делать .
Короче, люди, я сильно обижен и это удар по моей самооценке, как и для любого парня.
И расстаться решил из-за этого, просто реально не могу, обижу вообще сильная.
И ещё пишет, ты только ради этого со мной. Да бля, ну а хуйли ты согласилась-то? Могла сразу отказать я б ничего не сказал, ну блин, она ведь и о позах говорила. Заинтриговала меня и бэмс.
Что делать? Я люблю её,но обида бля, очень обидно. Просто не хочу чтоб она меня моими желаниями играла. По моему всё должно быть взаимно.

Сергей Жуков

Охренела совсем! Бедолага) Не расстраивайся, все у тебя еще будет))

Екатерина

Она же тебе четко сказала - считает, что она у тебя только для секса. Очень даже она с тобой не против общаться в сексуальном плане, но надо что-то еще делать для нее помимо постели. Очень хорошо - ведь это значит, что она относится к тебе как к личности. Сделай ей предложение выйти за тебя замуж.

Дмитрий Федотов

Ппц нет слов!!!!

Олег Молчанов

найти другую. у вас УЖЕ отношения пойдут по откосу....

Катюшка Кравченко

опять весна опять грачи, опять не даст опять дрочи

Виктор Латанов

Только начали общаться а уже такой прагматизм. Побольше романтизма по меньше прагматизма. А то создаешь очень дурное впечатление. Должны быть хоть какие то чувства а не тупое животное желание. Это и пытается донести до тебя девушка твоя. А если ты будишь добрым романтичным. Она будет с тобой все что захочешь. Так понятно

Иришка Гынга

Женщины готовы даже на секс, если он на законных основаниях!)