Алексей Михалев

я влюбилась чё делать?

не взаимно и моя подруга которая не знает про это тоже в него влюбилась но он не знает что мы любим его

так то шутка отела реакцию посмотреть)))))))))))))))))))))

Юля Навнычко

снять штаны и бегать

Светлана Солопова

любовь это хорошо.... даже безответная

Наталья М

Попробуй избить подругу 😄

Dimon Yakubov

Маладец с:. Далее безответная любовь... слезы... и тд. потмо рыдания в подушку и слушанье kavabanda depo kiolibri, zippo и тд и полная аппатия. Не соизволишь объяснить как с подругой делить будите пилой, топором или аахаха немогу просто скок тебе крч?

Энже

Подойди и скажи ему прямо что его любиш... пока есть время и он свободен

Игорь Савенок

Зачем тебе эта невзаимная любовь? Почему такое неуважение к себе? Любите тех кто к вам небезразличен!

Андрей Кравченко

Скажи, что любишь!

Виктория

Радуйся.