Татьяна Кобелева

чё-делать-то, если на улице-встретил, и она хочет, и -ты, а вести некуда? Дома-жена?

Алексей Смирнов

В будку веди, кобель!

Василий

а в сауну или в гостиницу не?

Павел Габур

Квартиру, гостинницу сними, на крайняк есть лифты если невтерпешь)))

Антон

Съем квартир есть.. . но лучше идите домой.. . к жене!

Юл
Юля

на жене оторвись! люби её как первый раз!

Татьяна Телегина

Я б на Вашем месте вообще не парилась. Где встретились там и полюбились

Екатерина

А может к ней, или у нее там муж.

Политехника Флексико

Выход кастрирование за измену

Dima Bakashov

а она чем лучше жены? то что у нее -у твоей жены нет что ли? Вот после таких встреч и разводы ...дети сироты (((...

ОК
Ольга Калинина

Если машина есть, то в ней, а если нет, бесплатные варианты: лес, кусты, подворотня, остановленный лифт, заброшенное здание, общественный туалет, подъезд, крыша дома, открытый чердак, подвал и т. п.