Оксана Голенкова

Как избавиться от музыкальной зависимости? не могу просто сидеть без музыки постоянно что то должно звучать в ушах

Larisa Maslennikova

Ставь любимые мелодии на будильник

Миша

попробуй с начало напевать её в конце концов тебе надоест, и ты подумаешь : а на фиг надо? И в течении дня проживешь нормально. я именно так отучалась . ; )

Алексей Кравцов

Это по молодости! К старости пройдёт....

Саша Антонов

Отвелись. Пожуй что нибудь. Потом в старости не сможешь ничего слушать. страрость-нерадость. Слушай ЩАс! Дабстел ещё жив!

Ириска Сладенькая

А зачем? Прекрасная зависимость! У меня такая же! 🙂
Это лучше, чем наркотическая, алкогольная, табачная или игровая зависимости!