Саид Махмадов

Как переводится NEVERLAND?

Иван Зюканов

Это слово означает Землю, которую нельзя ощутить. Или "остров где-то там". Мир мечтаний и вечного детства. Иначе говоря, Мир грёз, Нетландия. От английских слов Never (никогда, нигде, нет) и Land (земля, страна, остров). Чаще это слово заменяют на Dream World (Мир Снов).
В сказке о Питере Пене в этой стране жила фея Тинкербелл (Динь-динь).

Иришка Анадо

несуществующая земля, как вариант. В переводе сказки о Питере Пене - Нетландия

Евгения Горлова

Земля, которой никогда не было (и, скорее всего, не будет)

Юлиньк@ Лиханова

Небыляндия
остров из мультика

Евгения Асеева

никогда земля. Земля никогда.

Ayax

НИКОГДА НЕ ЗЕМЛИ.. . вроде как

Анастасия Климченко

нет такой земли

Юлия

Небывалия