Николай Погожев

Время переводят на зимнее или нет ?

Слышала, что в последний раз переводят, если да, то когда ?

Денис Янчук

Переход на зимнее время в 2012 году в России.
Законопроект о переходе на зимнее время в 2012 году в России существует, но документ до сих пор находится в Госдуме. И уже очевидно, что в этом году 27 октября Россия не будет переходить на зимнее время. В лучшем случае законопроект, если и будет принят, то начнет действовать только в 2013 году.

Елена Кушникова

Да, последний раз вроде

Денис Калугин

Украина - да.
Россия и Беларусь - нет.

Ел
Елена

я сегодня проснулся посмотрел время на мобильнике, там было 7 с чемто, включил телек на канал тнт и увидел что время 8

Петр Колесов

на зимнее время не переводят так приняли)